При переходе на Outlook 2010 вы будете довольны стандартным шрифтом Calibri 11 point для создания, ответа или пересылки сообщений электронной почты.
Не особо подходит для серьезной переписки.
Однако в Outlook 2010 не сразу видно, как можно изменить стандартный шрифт.
Любой, кто меняет шрифт, должен иметь в виду, что тот же шрифт должен быть доступен для идентичного отображения в системе-получателе, в противном случае он будет заменен другим. Поэтому имеет смысл выбрать шрифт вроде Arial чтобы решить, какие из них присутствуют в каждой системе.
Щелкните вкладку "файл"
Так называемое "Представление Backstage"в обязанностях с
Файлы и не в файлах выполняться.
Другими словами, область для управления файлами и данными, относящимися к конкретным файлам, например, путем создания, сохранения, проверки скрытых метаданных или личной информации и настройки параметров.
Теперь выберите "опции"
Откроется новое окно »Параметры Outlook"
Выберите здесь Эл. адрес и щелкните под "Составлять сообщения" на "Канцелярские товары и шрифты".

В открывшемся окне "Подписи и канцелярские товары"выберите вкладку"Личные канцелярские товары".
Теперь здесь доступны следующие варианты изменения стандартных шрифтов.
- Составить сообщение
- Чтобы ответить или переслать сообщение
- Для создания и чтения текстовых сообщений
- Дизайн или канцелярские товары для нового сообщения электронной почты в формате HTML

Щелкнув по Шрифт кнопки Теперь желаемый шрифт можно выбрать для соответствующей опции.
Еще одно нажатие на OK применяет изменения, которые вступят в силу при создании сообщения.
| прозрачность: | В этой статье могут содержаться партнерские ссылки. Они перенаправят вас непосредственно к поставщику. Если вы совершите покупку по одной из этих ссылок, мы получим комиссию без дополнительных затрат с вашей стороны. Эти ссылки помогают нам финансировать работу win-tipps-tweaks.de. |
Этот совет взят с сайта www.win-tipps-tweaks.de.
© Авторские права Майкл Хилле
