Все Настройкив Outlook 2010 через Лента сделаны в определенных файлах геспейхерт. К ним относятся, например, настройки для Главное окноновым Электронная почта или в Контакты. Другая возможность сохранить все записи - это Помощник по импорту / экспорту. Это также позволяет, помимо прочего, экспортировать данные в файл Excel.
О файл > öffnen > Импортировать вы открываете помощник по импорту / экспорту.

После нажатия на Импорт открывается Помощник по импорту / экспорту.

В следующем окне вы можете выбрать Тип файла выберите резервную копию. Рекомендуются, например, для умереть Связи О компании или Excel.

Теперь ты выбираешь Я Welchem Файл экспортируется и с ним gesichert должен быть.

После подтверждения кнопкой болееты выбираешь Поиск для одного Путь для файла.

Интересный следующий шаг - это кнопка Обычай Поля zuordnen. Это позволяет Контакты указать точно, который информация следует сохранить.

Abschließend тогда закончится Готовый обеспечить умереть предохранители созданный.
{вкладка=о}
Все Änderungen ден Настройки находятся в Outlook в разных файлах с расширением .officeUI сохранены. Их можно найти в следующих Путь.
C: \ Users \ имя пользователя \ AppData \ Local \ Microsoft \ Office
